Будьте всегда в курсе!
Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе

Вход на сайт

Мальчишки и девчонки! А также их родители!

Дата: 28 апреля
Сосновый лес. Деревья. Природа.

Знаете ли вы, что наш детский лагерь «Спартак», находящийся в Приозерском районе Ленинградской области располагается не просто в прекрасном сосновом бору с чистейшим воздухом и необыкновенными лесными озерами, но и на территории природного заказника.

«Гряда Вярямянселькя» - это его название!

Заказник является важной территорией, которая охраняется на уровне правительства Ленинградской области. На его территории сохранена самая большая по площади российская водно-ледниковая гряда с необыкновенными формами рельефа. Здесь и богатый растительный мир, и уникальная система озер, и редчайшие виды растений и животных. Разнообразие птиц удивит каждого!

Именно такое расположение рельефа привлекает уже много лет спортсменов к нам на тренировочные и оздоровительные сборы! Оценить можно всю красоту не только летом в нашем спортивном лагере, но и зимой, весной, осенью, в межсезонье. Вечнозеленые сосновые леса и голубые озера позволяют отдохнуть, успокоиться и набраться сил.

Кроме Детей, в дни свободные от каникул, мы приглашаем к себе и Родителей! У нас в наличии полностью оборудованные коттеджи для проживания круглый год! Словом, целыми семьями можно приехать к нам отдохнуть и насладиться пейзажами!

Перейти к коттеджам -Аренда коттеджа

Отправить заявку на получения путевки для ребенка в детский лагерь
^ Наверх