Будьте всегда в курсе!
Подпишитесь на наши новости и будьте в курсе

Вход на сайт

Лето и спортивный лагерь "Спартак" 2021.

Дата: 26 февраля
Лето и спортивный лагерь "Спартак" 2021.Лето и спортивный лагерь "Спартак" 2021.Лето и спортивный лагерь "Спартак" 2021.Лето и спортивный лагерь "Спартак" 2021.Лето и спортивный лагерь "Спартак" 2021.Лето и спортивный лагерь "Спартак" 2021.Лето и спортивный лагерь "Спартак" 2021.

 Наша история.

Ежегодно, летом, в Детский оздоровительный лагерь «Спартак» приезжали на отдых и тренировки тысячи детей-спортсменов и тренеров. За более 50 лет существования «Спартака» выросло не одно поколение спортсменов и тех, кто любит спорт.  

Многие, кому посчастливилось побывать здесь, с теплотой отзываются о времени, проведённом на сборах. Сарафанное радио делало своё дело, и информация о спортивном лагере распространялась далеко за его пределы. Большую часть времени это был лагерь «Спартак» для легкой атлетики. Даже те, кто никогда в нём не был, всё равно слышали о нем или туда ездили друзья.

За последние годы наш «Спартак» очень поменялся! Выросли новые корпуса, столовая, мед пункт, баня,... Словом, его уже не узнать. Несмотря на проходящие в мире изменения, мы постоянно работаем над улучшением условий для тренировок. Проводится ремонт беговых дорожек, проведен капитальный ремонт клуба, предусмотрен новый зал для тренировок. Обновляется спортивный инвентарь.

Приятно отметить, как только начали проходить эти изменения, к нам поехали и спортсмены из разных видов спорта. Это и фехтование, и конькобежцы, гребля, лыжники, разные виды единоборств, борьба, и пр... Мы очень рады такому взаимодействию!!!

Реальность.

Летом, в каникулы 2021 года наш "Спартак" не сможет принять детей в режиме Детского оздоровительного лагеря (не работаем по сертификатам). Круглогодично работает наша База отдыха "Спартак".

Посмотреть наши условия проживания и территорию, вы можете здесь: Аренда коттеджа.

По всем вопросам, касающихся аренды коттеджей и проведению сборов различной продолжительности, вы можете обратиться по всем нашим контактамКонтакты

или написать в группу ВК: База отдыха "Спартак"

Отправить заявку на получения путевки для ребенка в детский лагерь
^ Наверх